Правительство определило необходимость формирования новой модели управления российской наукой
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провёл стратегическую сессию, посвящённую совершенствованию системы управления научно-технологическим развитием. В заседании принял участие президент РАН академик Геннадий Красников.