Отдел научно-образовательной деятельности и экспертной оценки ИНЦ СО РАН продолжает работу научно-исследовательского семинара «Аспирантские чтения»

Цикл семинаров продолжают доклады аспирантов 1-го года обучения по направлению подготовки 44.06.01 Образование и педагогические науки (Теория и методика преподавания русского языка как иностранного). 

Дата проведения мероприятия: 23 ноября 2020 года, время:  14.30

План мероприятия.

Для дистанционного участия (в режиме ВКС) можно подключиться по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/86591808211?pwd=TTNrdUdzdUlIK3BnMUEyT0Q5cS95dz09.

Идентификатор конференции: 865 9180 8211, пароль: 000435.

Семинары проводятся в рамках выполнения научной темы отдела "Межъязыковая интерференция: теоретический и прикладной аспект" (тема утверждена решением Ученого Совета ИНЦ СО РАН, протокол №6 от 09.08.2018 г.).

Цель мероприятия – представить на обсуждение предполагаемые темы исследования, обсудить тенденции развития выбранной научной тематики и обоснование актуальности.

Лекторы  семинара: начальник отдела научно-образовательной деятельности и экспертной оценки, зав. кафедрой педагогики и экспертной оценки, к.филол. н. Наталия Александровна Свердлова, и канд пед. наук, доцент кафедры педагогики Елена Михайловна Казанцева поделятся опытом работы при проведении научно-исследовательской деятельности и проинформируют о перспективах и возможностях работы в научном направлении «Образование и педагогические науки» в рамках актуальных лингвометодических региональных задач и государственных целей в области подготовки и привлечения иностранных обучающихся.

К участию в семинарах приглашаются аспиранты, преподаватели, молодые ученые ВУЗов и научных организаций.