Поздравление с юбилеем губернатору Иркутской области Сергею Георгиевичу Левченко

Коллектив Иркутского научного центра СО РАН поздравляет губернатора Иркутской области Сергея Георгиевича Левченко со знаменательным юбилеем — 65-летием!

Мы знаем Вас как выдающегося политика и руководителя высокого уровня, человека с твердыми принципами и убеждениями. За годы Вашей работы на посту губернатора Иркутской области Вы добились больших успехов в развитии и укреплении социально-экономического потенциала региона. 

Поздравление с юбилеем губернатору Иркутской области Сергею Георгиевичу Левченко

 

Иркутская научная общественность знает Вас как главу Приангарья, уделяющего большое внимание академической науке – Координационный научный совет при Губернаторе Иркутской области плодотворно работает под Вашим руководством. Нам очень важна поддержка, которую Вы оказываете инициативам научного сообщества региона, в том числе, молодых научных работников – это организация конкурса «РФФИ – Иркутская область», Конкурса научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям развития Приангарья, Областного конкурса в сфере науки и техники, а также многих других.

Неоценим Ваш вклад в координацию работ академических институтов и Правительства региона, рассмотрение и принятие решений, направленных на устойчивое развитие Иркутской области.

В день юбилея позвольте от всей души пожелать Вам, Сергей Георгиевич, новых свершений и успешной государственной деятельности на благо Иркутской области и России! Счастья и добра Вам и Вашим близким!

 

Научный руководитель ИНЦ СО РАН,                                                         Директор ИНЦ СО РАН,

академик РАН  И.В. Бычков                                                                           д.м.н. К.А. Апарцин